26.01.2018 13:34:00Вы поедете на бал: близнецы Саша и Оля Крахотины в программе «Битва стилистов»

Подбираем праздничные наряды для новогодней ночи.
Вы поедете на бал: близнецы Саша и Оля Крахотины в программе «Битва стилистов»

Перед главной ночью в году мы попросили наших стилистов Наталью Кирикову-Буйную и Виталия Сулейманова придумать для близнецов Саши и Оли Крахотиных образы, которые бы создали праздничное настроение не только у тех, кто их носит, но и у тех, кто ими любуется.



Виталий Сулейманов придумал для Саши образ в стиле ретро. За основу стилист взял бархатное платье цвета скошенной травы — его фасон напоминает наряды звезд послевоенного кинематографа. Дополнял образ меховой жилет, который также находится на пике популярности. С его ярким насыщенным цветом гармонировали красные туфли-лодочки. Виталий Сулейманов отметил еще один плюс этого наряда: его цвета наверняка понравились бы символу наступающего года — Желтой Земляной Собаке.



Наталья Кирикова-Буйная, комментируя образ, созданный Виталием, отметила, что стиль ретро в этой интерпретации выглядит слишком солидно для столь юной девушки.



Для Оли Наталья Кирикова-Буйная создала look, вдохновленный образами из «Великого Гэтсби» — знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Все его элементы, от платья до аксессуаров, были выдержаны в стиле ар-нуво, популярном в ту эпоху: длинное блестящее платье с растительным орнаментом, украшение для волос с пером, туфли-лодочки, декорированные стразами, длинные перчатки и блестящий клатч. Роскошное завершение образа — цветная шуба, мегаактуальная в этом сезоне.



Виталий Сулейманов отозвался об образе, созданном Натальей, как о чересчур ярком.



А чей образ оказался ближе вам — фееричный блеск от Натальи Кириковой-Буйной или ретро-классика от Виталия Сулейманова?


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412