08.03.2018 11:00:00Время перемен: Ольга Гартман в программе «Школа стиля»

Подбираем стильные и удобные городские образы для весны.
Время перемен: Ольга Гартман в программе «Школа стиля»

Весна — это то время года, когда нам хочется что-то срочно изменить в своей жизни: найти новое увлечение, закрутить новый роман или обновить гардероб. Героиня этого выпуска программы «Школа стиля» Ольга Гартман отправилась за покупками в торговый центр «Этажи» в сопровождении стилиста Максима Засыпкина.



Первый наряд, выбранный стилистом для нашей героини, подойдет уверенной в себе девушке, не боящейся оказаться в центре всеобщего внимания. Парка в стиле милитари, отороченная цветным мехом, — необычный вариант самой модной верхней одежды сезона. Ее дополняют такие же нетривиальные аксессуары — берет, расшитый двусторонними пайетками, сумочка с игрушками и тяжелые ботинки.



Образ для городских будней состоит из максимально простых и удобных вещей. Оригинальности комплекту добавляют аксессуары в бордовых тонах, а особую респектабельность — стильная накидка-пончо.



В марте часто бывает довольно холодно, поэтому для Ольги стилист подобрал комплект, состоящий из теплых шерстяных вещей. Пальто фасона oversize, куртка-бомбер, строгие брюки, сапоги на удобном устойчивом каблуке, лаконичная сумка в пастельных тонах — получился классический сдержанный образ.



Смотрите программу «Школа стиля», чтобы всегда оставаться в курсе модных тенденций.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412