22.03.2018 13:01:00А музыка звучит: певица Наталия Иванова в программе «В гостях у сказки»

Подбираем сценический гардероб для модной певицы.
А музыка звучит: певица Наталия Иванова в программе «В гостях у сказки»

Новой весной хочется петь новые песни. Певице Наталии Ивановой это чувство хорошо знакомо. Новый репертуар всегда требует новых образов. Поэтому Наталия отправилась в ТРЦ «Жар-Птица» в сопровождении стилиста Ольги Рыхловой. Бутики торгово‑развлекательного центра уже готовы предложить модные новинки, из которых и были составлены весенние образы.



Обсуждая новый образ со стилистом, Наталия описала его двумя словами — красный и блестящий. Поэтому Ольга Рыхлова нашла в бутиках «Жар-Птицы» красное платье, расшитое пайетками — идеальный вариант для сцены. К нему были подобраны аксессуары, щедро украшенные стразами: туфли-лодочки и сумочка-минодьер на цепочке. Получился гламурный образ, одинаково подходящий как для выступлений, так и для светских раутов.



Жизнь артиста — это не только сцена, но и многочисленные приемы и светские вечеринки, для которых тоже понадобится соответствующий наряд. Стилист Ольга Рыхлова выбрала комбинезон в стиле милитари. Его обтягивающий силуэт идеально подошел к стройной фигуре Наталии, к тому же темный оливковый цвет актуален для нынешней весны. Образ был дополнен металлизированной сумочкой, серебряными украшениями и туфлями. Получилось очень сексуально и стильно.



Смотрите программу «В гостях у сказки» и узнавайте первыми о модных тенденциях этой весны.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412