24.04.2018 12:43:00В центре внимания

«Этажи» предлагают модные новинки для тех, кто всегда в пути.
В центре внимания
Дикая природа
Дикая природа

Основа образа и его самый яркий элемент — это платье прямого кроя с активным принтом, который совмещает два самых актуальных узора сезона — леопард и флора. Принт поддерживают ожерелье и подвеска в этническом стиле. Уравновесим такой вызывающий (в хорошем смысле слова) наряд однотонными элементами лаконичных форм — голубым пальто и желтой сумкой.

Городская прогулка
Городская прогулка

Повседневный образ для прогулок по весеннему городу. Его основа — длинное джинсовое платье с актуальным принтом polka dot, в меру романтичный и практичный одновременно. По законам уличной моды добавим к романтике немного спорта — куртку модного пудрового оттенка и нежно-розовые легкие ботинки. Завершающий штрих — элегантный шарф в цвет платья.

Красная книга
Красная книга

Этой весной total red — один из самых ярких и запоминающихся образов

на мировых подиумах. Чтобы создать его, мы взяли брюки, легкое пальто и сумку-шопер, выполненные в одной ярко-алой гамме. Дополним комплект джемпером, стилизованным под тельняшку, но только не в традиционную синюю, а в актуальную красную полоску. На ногах — удобные кроссовки.

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412