24.05.2018 17:36:00Лови момент: фотограф Константин Трубников в программе «Гражданин Республики»

Подбираем образы для фотографа-путешественника.
Лови момент: фотограф Константин Трубников в программе «Гражданин Республики»

Жизнь фотографа Константина Трубникова полна приятных неожиданностей и незабываемых приключений. Для того чтобы быть готовым к любым творческим превратностям судьбы, он отправился в торговый центр «Республика» за новым гардеробом.



Основой первого образа стали элегантный голубой пиджак и коричневые брюки из бархата. Остальные детали поддерживали главные элементы look’а. Образ в стиле smart casual получился поистине универсальным — в нем можно пойти и на работу в офис, и на летнюю вечеринку, и на светское мероприятие.



Второй образ для динамичных будней в городе сочетал все трендовые вещи сезона — куртку-бомбер, джинсовые шорты, кепку-бейсболку и футболку с ярким принтом. Вместительная сумка стала ярким акцентом в основном комплекте в духе девяностых.



Третий образ выполнен в ультрамодном американском стиле, главный плюс которого — универсальность. Американский casual трудно представить без простой белой футболки, синих джинсов и кед. Финальным штрихом стала ковбойская шляпа, создававшая настроение Дикого Запада.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412