Людмила Кирикова
Людмила Кирикова
Член Союза дизайнеров России

25.05.2018 11:46:00Товарищеский матч

Футболист и мода в «Республике».
Товарищеский матч

Главная тема июня — конечно же, футбол, а футболисты —  герои дня. Именно поэтому мы пригласили в «Республику» футболиста Никиту Романова, предложив ему стать участником наших модных перевоплощений.

Джинсовая история
Джинсовая история

В этом сезоне дизайнеры предлагают с ног до головы облачиться в деним — такой тренд наверняка оценят любители комфорта. Летом хорошая альтернатива привычным джинсам — это шорты, которые появились в нашем образе. Их дополняет джинсовая куртка чуть большего размера, ведь фасон oversize по-прежнему в моде. Расставим яркие акценты — футболка с разноцветным принтом и желтые кроссовки, чей фосфоресцирующий цвет поддерживают детали на синей спортивной сумке.

Белый танец
Белый танец

Летом так хочется отказаться от темных цветов в одежде, поэтому образ в стиле белый total look будет как нельзя более уместным, тем более что это одна из самых актуальных тенденций сезона. Белый пиджак сшит из легкой и дышащей льняной ткани — отличный выбор для жаркой погоды. Подвернутые белые брюки демонстрируют отсутствие носков — летом вполне можно от них отказаться. Единственная яркая деталь - алая сумка, перекликающаяся с красным принтом на белоснежной футболке.

Теплый вечер
Теплый вечер

Образ в стиле smart casual подойдет для летних вечеринок. Его основа — легкие хлопковые пиджак и брюки в приглушенных пастельных тонах — прекрасный выбор для теплой погоды. На светло-сером фоне отлично будут смотреться яркие акценты — желтая рубашка, а также голубой карманный платочек и галстук того же цвета, который мы повязали на манер шейного платка. У нас получился сдержанный и вместе с тем элегантный образ.

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412