07.06.2018 18:47:00Отпускное настроение: семья Жуковых в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем образы в стиле family look.
Отпускное настроение: семья Жуковых в программе «По семейным обстоятельствам»

Семья Жуковых едет в отпуск. Для того чтобы купить все самое необходимое для веселой поездки, они отправились в торгово-развлекательный центр «Седьмое небо» в сопровождении стилиста Виталия Сулейманова.



Для Екатерины Жуковой стилист выбрал поистине универсальный комплект, состоящий из хлопковых брюк, полосатого топа в стиле тельняшки и белых кед простой формы. Образ получился подходящим для любого случая.



Для Николая Виталий Сулейманов подобрал образ, состоящий из вещей классического базового мужского гардероба. Однако стилист придал им новое звучание. Например, брюки-чиносы были не тривиального бежевого, а насыщенного кораллового цвета. Яркими акцентами стали чехол на чемодан и туфли-топсайдеры.



Для Никиты были выбраны вещи, которые актуальны среди подростков по всему миру: синие брюки-чиносы, красная джинсовая рубашка и белая футболка с ярким принтом.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412