26.07.2018 19:00:00Все краски лета: шоувумен и продюсер Татьяна Печерская в программе «Школа стиля»

Подбираем красочный гардероб на все случаи жизни.
Все краски лета: шоувумен и продюсер Татьяна Печерская в программе «Школа стиля»

Как модная женщина выглядит летом? По-прежнему модно, но чуточку ярче, чем обычно. Продюсер Татьяна Печерская отправилась в «Этажи» вместе со стилистом Максимом Засыпкиным, чтобы подобрать красочный гардероб на все случаи жизни.



Первый образ был вдохновлен красками лета. Он прекрасно подходит для пикников на природе и дружеских прогулок. Основой стало яркое асимметричное платье в полоску, а дополнили его укороченная желтая куртка и аксессуары в спортивном стиле — белые кеды, кепка-бейсболка и поясная сумка.



Летом многим по-прежнему приходится проводить много времени в офисах, но это не означает, что люди должны выглядеть скучно. Основой второго образа для Татьяны Печерской стал брючный костюм синего цвета. Дополнили его белая кружевная блуза, туфли-лодочки и сумка.



Современная горожанка не может обойтись без наряда для летней вечеринки, а платье с цветочным принтом в этом случае — абсолютный must have. К платью были подобраны синие аксессуары, а завершил наряд черный чокер, украшенный лентами и цепочками.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412