13.09.2018 17:52:00Краски осени: Наталия Цветкова в программе «В гостях у сказки»

Подбираем экстраординарные осенние образы для современной художницы.
Краски осени: Наталия Цветкова в программе «В гостях у сказки»

Творческие люди, а в особенности художники, обладают особым взглядом на мир, и на моду в том числе. Современная художница Наталия Цветкова в сопровождении стилиста Максима Засыпкина отправилась в торгово-развлекательный центр «Жар-Птица», чтобы создать экстраординарные образы для этой осени.



Первый образ Наталии был навеян стилем парижской богемы. Лаконичное пальто и платье с черно-белым геометрическим узором поддерживали тренд на фасон oversize. На улицах Парижа преобладает сдержанная серая цветовая гамма, тем не менее, стилист Максим Засыпкин использовал в образе Наталии пальто приглушенного красного цвета, которое смотрелось весьма органично.



Вторым образом стилист Максим Засыпкин решил отдать дань деловому стилю — сдержанному и удобному. Его основой стал синий комплект из брюк и удлиненного жилета с поясом. Активный цвет комплекта поддерживал шарф с графичным синим узором, повязанный на голове.



Программа «В гостях у сказки» выйдет в эфир нижегородских телеканалов уже на следующей неделе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412