08.11.2018 17:20:00Элегантная пара: Мария Мелкумова и Руслан Мусаев в программе «Школа стиля»

Подбираем образы для победителей конкурса «Стань лицом „Этажей“».
Элегантная пара: Мария Мелкумова и Руслан Мусаев в программе «Школа стиля»

Мария Мелкумова и Руслан Мусаев молоды и хороши собой. Вполне понятно, почему именно их выбрали «лицами» торгового центра «Этажи». В новом выпуске программы «Школа стиля» этой красивой паре доверили продемонстрировать главные тренды осени 2018 года, а актуальные образы — casual, классика и вечерний выход — для них традиционно подобрал стилист Максим Засыпкин.



Для торжества Марию одели в бирюзовое платье в стиле new look, которое дополнили блестящей прозрачной накидкой с объемными розами. На ногах модели — туфли на высоком каблуке в бежево-коричневой гамме. Ее спутник предстал в классическом костюме глубокого синего цвета и белой сорочке. Ярким пятном стал бирюзовый галстук-бабочка того же оттенка, что и платье Марии.



В повседневном выходе стилист сделал ставку на сочетание спорта и классики. Для Руслана он подобрал темные джинсы, серый пуловер и толстовку темно-зеленого цвета, а в качестве верхней одежды предложил серое пальто классического кроя. На ногах молодого человека — удобные ботинки-хайкеры.



Наряд Маши в той же изумрудно-серой гамме: зеленая водолазка, серые брюки, короткое клетчатое пальто, в руках вместительная сумка, на ногах — лоферы. 



Также Максим Засыпкин создал для Марии и Руслана перекликающиеся классические образы. Для девушки были подобраны светло-бежевые юбка и джемпер, а также пальто винного оттенка. Все аксессуары черные: кожаные перчатки, пояс, ботильоны на устойчивом каблуке и сумочка в форме пирамиды.



На молодом человеке можно увидеть классические темно-синие джинсы, бордовую рубашку, красный кардиган и темное пальто. Обувь и аксессуары (шейный платок и шарф) выдержаны в коричнево-бордовой гамме.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412