15.11.2018 11:00:00Сладкий ноябрь: Кристина Горькая в программе «Гражданин Республики»

Подбираем ультрамодные образы для организатора конкурсов красоты.
Сладкий ноябрь: Кристина Горькая в программе «Гражданин Республики»

Кристина Горькая — организатор конкурсов красоты, поэтому и сама всегда должна быть на высоте. Стилист Людмила Кирикова подобрала для девушки ультрамодные образы на разные случаи жизни: от прогулки по городу до светского приема.



Первый образ идеален для приятного выходного дня в кругу друзей и сочетает в себе главные модные тенденции осени: многослойность, oversize и горчичный цвет. Людмила выбрала для Кристины свободную белую рубашку, уютный жакет и серые брюки со стрелками. Наряд дополняют объемный шарф, серая кепка из шерсти, удобные рыжие ботильоны и большая удобная сумка горчичного цвета.



Второй образ Кристины — экстравагантно-деловой: стилист одела подопечную в полосатую рубашку, зауженные брюки со стрелками и необычный шерстяной жилет бежевого цвета — длинный и с высоким горлом. Эффектным этот образ делают еще и аксессуары: необычное ожерелье с кисточками, а также берет и сумка с меховой ручкой в серо-сиреневой гамме.



И наконец, третий наряд — вечерняя классика: красное платье в пол силуэта «рыбка». Наряд декорирован стразами, поэтому героине нет смысла надевать драгоценности или бижутерию. Единственным украшением стали длинные серьги-кисти в тон платью.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412