06.12.2018 11:00:00Осенний марафон: модели Карина и Арина в программе «Битва стилистов»

Подбираем образы для повседневной жизни.
Осенний марафон: модели Карина и Арина в программе «Битва стилистов»

В новом выпуске программы «Битва стилистов» Виталий Сулейманов и Наталья Кирикова-Буйная демонстрируют, как правильно с точки зрения моды носить вещи из новых коллекций, поступивших в бутики. Профессионалы создали два образа для повседневной жизни: Наталья подобрала «металлический» oversize для Карины, а Виталий — многослойную эклектику для Ирины. Зрителям и читателям предстоит решить, какой из образов более удачный.



На Карине, которую одевала Наталья Кирикова-Буйная, можно увидеть укороченный топ и юбку-карандаш из блестящего серого трикотажа, а поверх надет объемный пуховик цвета металлик. Наряд дополняют нежно-розовые шарф, кепка и рюкзак. «Утепленным» образ делают серые гетры и митенки.



На подопечной Виталия Сулейманова Ирине темно-синие тренировочные брюки с лампасами, футболка с яркой надписью, классический клетчатый жакет и бежевое пальто длины миди. На ногах девушки массивные белые кроссовки, в руках — брендовая сумочка с цветочной аппликацией. Образ дополняют очки «а-ля 60-е» в яркой оправе.



Очередной выпуск «Битва стилистов» смотрите уже на следующей неделе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412