27.12.2018 17:00:00Зимняя сказка: Дарья Федорова в программе «В гостях у сказки»

Подбираем гардероб для новогодних каникул.
Зимняя сказка: Дарья Федорова в программе «В гостях у сказки»

Новогодняя ночь пройдет, но зима на этом не закончится. Что если на каникулы вы запланировали, например, путешествие? Ну, скажем, в сказочную Европу или волшебную Скандинавию, где, несмотря на то, что праздники закончились, все еще витает дух Рождества? Не туда ли собирается наша героиня, исполнительница главной роли в спектакле «На салазках в сказку» Дарья Федорова?



Вместе со стилистом Максимом Засыпкиным Дарья отправилась по бутикам ТРЦ «Жар-Птица» в поисках практичных и модных вещей для предновогодних дней и праздничных каникул. Для программы наш эксперт придумал два непохожих образа на разные случаи жизни. Один получился нежным, трогательным, романтичным и очень теплым — не только по физическим свойствам, но и по настроению. Второй — живым, характерным, парадно-выходным.



Сочетание в первом образе легкой воздушной органзы пастельного цвета и тяжелого серого пальтового полотна в крупный горох — та самая трендовая эклектика, в которой массивность одного элемента по законам композиции усиливает хрупкость и нежность другого. А контрастные черные ботильоны на тракторной подошве, снуд грубой вязки, фактурный пояс и сверкающий пайетками рюкзак помогают добиться эффекта парящей женственности и утонченности в мире сильных людей. Кстати, платье Максим Засыпкин соорудил из длинной юбки прямо на съемочной площадке — получилось восхитительно!



Ну а второй лук — это мастхэв любой модницы, привыкшей праздничные вечера проводить в обществе. Длинное вечернее платье с выраженной талией, украшенное росписью с яркими тюльпанами на черном фоне, — безоговорочный тренд. С ним превосходно сочетаются крупные аксессуары с причудливыми узорами, а сумочки с четко выраженной геометрией, одна из которых так удачно вписала наш образ в общую картину, — это настоящее открытие сезона, экспериментировать с которым начали многие известные дизайнеры.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412