07.02.2019 12:00:00Праздник на троих: Саванины в программе «По семейным обстоятельствам»

Семья примерила на себя стильные праздничные образы.
Праздник на троих: Саванины в программе «По семейным обстоятельствам»

В декабре стилист Виталий Сулейманов помогал выбирать наряды для празднования Нового года для семьи Саваниных. Поскольку 2019 год — год Желтой Свиньи по восточному календарю, то стилист предложил ориентироваться на цвет «китайского» животного и ловко вплел желтый в композицию образов для всех членов семьи: папы, мамы и маленького сыночка.



Для Андрея, главы семейства, Виталий выбрал классический темно-синий костюм. С ним идеально сочетаются светло-желтые аксессуары: галстук-бабочка и карманный платок. Ну, а в центре образа, конечно же, смокинг с традиционным атласным воротником-шалью: этот предмет мужского гардероба как никакой другой способен создать вокруг поистине торжественную атмосферу. Жаль, что в наши дни смокинг рискует стать архаизмом.



Модный look для прекрасной Екатерины тоже является образцом классического стиля: облегающее платье-футляр, клатч, закрытые туфли на шпильке. Однако здесь уже появляется другой модный цвет: золото в виде горизонтальных полос. Он настраивает образ на праздничное звучание. Такой комплект отлично подойдет для выхода в свет.



Ну, а самому младшему члену семьи Саваниных, Илюше, еще рано принимать серьезный представительский вид! Ему больше подойдет удобная одежда, которая выдержит испытание зимними забавами, но при этом будет выглядеть очень стильно. Поэтому для малыша стилист отменил строгий дресс-код: оставил только сорочку навыпуск, а вместо брюк выбрал такие популярные сегодня потертые джинсы.



Ну и, конечно же, дань тренду family look: объемные желтые пуховики в стиле кэжуал — для всех трех героев.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412