Новости

18.02.2019 14:46:00 (0+)ТЦ «Этажи» приглашает за подарками ко Дню защитника Отечества

ТЦ «Этажи» приглашает за подарками ко Дню защитника Отечества

Лучшее украшение женщины — это ее безупречный кавалер, не так ли? Мы собрали для Вас идеи изысканных и инновационных https://www.etagi.ru/news/event/netrivialnye-podarki-dlya-dorogikh-muzhchin?utm_source=bellissimo&;utm_medium=february&utm_campaign=netrivialnye-podarki-dlya-dorogikh-muzhchin">подарков ко Дню защитника Отечества, которые однозначно вызовут у любого мужчины восхищение.



Беспроигрышный вариант — это, конечно, вечная классика: красивые запонки и зажимы для галстука, лаконичная и функциональная ручка, а также стильная бабочка и элегантная сорочка, которую он непременно наденет, когда отправится с Вами в театр или на светский раут.





Запонки Montblanc как важная составляющая мужского гардероба идеально завершат образ (бутик Cronos Premium)





Ремни из высококачественной кожи выполнены в различных стилях и дополнены элегантными пряжками (бутик Cronos Premium)





Аксессуары S.T.Dupont — эталон классического стиля, в котором детали становятся эффектными акцентами (бутик Cronos Premium)





Мужские аксессуары Bally — прекрасное завершение неповторимого стиля в одежде вашего мужчины (бутик Solo Bally)





Van Laack — поистине легендарные сорочки, а также элегантные мужские аксессуары, неотъемлемый атрибут туалета респектабельного мужчины (бутик Van Laack)



Чтобы близкие люди чаще вспоминали Вас, подарите им идеальный портфель или инновационный блокнот от Montblanc, который объединяет традиционное письмо и цифровые технологии.





Новое элегантное устройство в кожаном переплете включает в себя записную книжку и пишущий инструмент из коллекции StarWalker. Этот превосходный стильный аксессуар изготовлен в кожевенной мастерской Montblanc Pelletteria во Флоренции, где вековые традиции и мастерство соединяются с новаторским подходом. Переплет выполнен из мягкой матовой черной итальянской кожи, которая используется в новой коллекции кожаных изделий Urban Spirit. Пишущий инструмент StarWalker изготовлен с использованием новой эксклюзивной технологии: устройство распознает рукописный текст на 12 языках мира (бутик Cronos Premium).





Идеальные модели для работы и отдыха (бутик Cronos Premium)





CHIARUGI — все необходимое для делового человека в повседневной жизни. Уникальные изделия из натуральной флорентийской кожи изготавливаются вручную мастерами из Италии по лучшим ремесленным традициям. Их интересное преимущество в том, что чем больше срок службы изделия, тем изысканнее становится его вид (бутик Texier).


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412