28.02.2019 14:53:00Высший балл: Маргарита Белякова в программе «Гражданин Республики»

Составляем зимний гардероб для обаятельной фигуристки.
Высший балл: Маргарита Белякова в программе «Гражданин Республики»

Маргарита Белякова — мастер спорта по фигурному катанию. Кто лучше фигуристов знает, как не замерзнуть на ледяных просторах и при этом выглядеть блистательно! В компании стилиста Людмилы Кириковой героиня нашего нового выпуска прогулялась по бутикам «Республики» и выбрала зимний гардероб.



Первый образ построен на контрасте материалов, фактур и цветов. Он будто собран из разнообразных лоскутков: краплачных, голубых, розовых, бежевых. Органза, кожа, мех, трикотаж и замша как бы проникают друг в друга и создают цельную гармоничную картину. Получился своего рода нео-пэчворк.



Теплый и женственный, второй образ выполнен в холодных оттенках сиреневого и фиолетового. Основу композиции составляют вязаное платье с узором «косичка» и шикарная шуба. Для эффектного штриха под платье стилист добавила шифоновую плиссированную юбку. Длинное колье и шарф делают композицию наполненной, объемной, а яркие замшевые сапоги и шерстяной берет украшают и придают выразительности.



Удивительный и сказочный третий наряд целиком опирается на оригинальный пуховик с озорным и наивным детским принтом, на котором изображен «мультяшный» лес и обитающие там лисички. Ну, и куда же без перекликающихся с ним забавных варежек со зверьками! Здесь также отлично пригодился контрастный бирюзовый шарф из первых двух образов. Лучше всего к образу подошла белая меховая шапка-ушанка.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412