07.03.2019 11:00:00Зимняя смена: Татьяна Гартман в программе «В гостях у сказки»

Подбираем теплые и элегантные образы для загородной жизни.
Зимняя смена: Татьяна Гартман в программе «В гостях у сказки»

Татьяна Гартман — обладательница престижнейшей награды в области журналистики: статуэтки ТЭФИ. Статус руководителя детского телевидения обязывает нашу героиню выглядеть с иголочки. Но в первую очередь она женщина, и уже по этой причине достойна того, чтобы одеваться красиво и элегантно.



Этой зимой Татьяна провела со своими подопечными целую смену в детском лагере. Она решила основательно подготовиться к поездке и пополнить гардероб новыми вещами, чтобы в лесу не мерзнуть и в то же время оставаться в образе авторитетного руководителя.



Первый костюм, который создала для нашей героини стилист Людмила Кирикова, построен на сочетании уютных оттенков серого и сиреневого. Объемные силуэты свитера и пальто, подвернутые широкие шерстяные брюки и длинная богатая подвеска вкупе с палантином сделали этот многослойный образ суперактуальным. А теплые перчатки, кепи, очки модной формы «кошка», которые защитят глаза от зимнего солнца, кожаная сумка на длинном ремне и удобные сапоги-дутики подчеркнули его функциональность.



Во втором образе соединились два других модных тренда зимы. Казалось бы, металлический блеск и клетка — это не лучшее сочетание. Но в данном случае «звезды сошлись». Все потому, что «космический» пуховик и длинная трапециевидная юбка подобраны в одной спокойной приглушенной цветовой гамме. Забавная ушанка, футуристичный дизайн очков и мягкий шарф подчеркивают озорной, веселый и душевный характер Татьяны, которая, хоть и большой руководитель, но все равно добрый и надежный друг для своих маленьких журналистов.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412