14.03.2019 13:27:00Горы зовут: семья Илюшкиных в программе «По семейным обстоятельствам»

Любишь кататься — люби и спортивную экипировку выбирать!
Горы зовут: семья Илюшкиных в программе «По семейным обстоятельствам»

Горнолыжный спорт — уже давно удел не только избранных. Это увлекательное занятие, которое можно попробовать и полюбить всей семьей. А освоив его в родном городе, можно двигаться к новым высотам — например, как Илюшкины, отправиться на горнолыжный курорт. Стилист Виталий Сулейманов помог этой дружной семье выбрать правильную экипировку для предстоящей поездки — конечно, в «Седьмом небе»!



Требования к горнолыжной одежде отличаются от обычных. На первое место здесь выходят удобство и функциональность, а потом уже красота. Спортсмен не должен промокать и перегреваться, поэтому костюмы шьют из влагостойкой, но дышащей ткани — мембраны. Для Юлии, которая катается на сноуборде, нам удалось найти не только удобный, но и очень стильный комбинезон, который отлично на ней сидит. Интересный принт и облегающий крой помогают нашей героине оставаться женственной, что очень редко на снежном склоне. В комплекте отлично смотрятся перчатки, чехол для доски и маска.



Для Олега, отца семейства, стилист выбрал мешковатый силуэт, более характерный для сноубордической культуры. Широкие синие штаны и мягкая свободная толстовка гармонируют с пиксельным принтом куртки, в которой есть все, что нужно горнолыжнику: удобные карманы, манжеты с отверстиями под большие пальцы и регулируемый капюшон. Аксессуары, без которых никуда: большой рюкзак, который в некоторых случаях даже спасает от травмы при падении, защитный шлем и маска.



Близнецы Адам и Ева также не ушли без покупок: для них Виталий подобрал комбинезон, костюм и аксессуары, которые вторят образам родителей. Вот такой прекрасный получился горнолыжный family look!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412