21.03.2019 18:52:00Кабы не было зимы: модели Катя и Таня в программе «Битва стилистов»

Кто победит: стильная Белоснежка или дерзкий панк?
Кабы не было зимы: модели Катя и Таня в программе «Битва стилистов»

Весна на пороге, но яркие воспоминания о чудесных морозных деньках, которые подарила нам зима, все еще будоражат. Модели Таня и Катя холода не боялись, потому что наши профессиональные стилисты создали для них модные и теплые образы из одежды, подобранной в бутиках «Фантастики».



Наталья Кирикова-Буйная предложила Кате облачиться в total white. Монохромный образ открывает большой простор для фантазии: можно использовать сложный крой, разнообразные материалы, поиграть с объемами и многослойностью. Модный тренд — две куртки (короткий пуховик под длинным) — смотрится очень интересно. Под ними — еще один слой: длинная юбка-колокол и водолазка. Белоснежные аксессуары: шапка-бини, шарф с бахромой, перчатки и рюкзачок — просто необходимые детали для того, чтобы сделать этот look еще более фактурным. А ультрамодные узкие очки придают ему остроты.



Работа Виталия Сулейманова тоже ослепительна, но совсем по-другому: образ получился ярким, красочным, контрастным. Две вещи привлекают особое внимание: полусапожки с металлической фурнитурой и сумочка с надписью, отсылающей к эпохе 80-х, — именно тогда и зародился музыкальный стиль «панк». Красно-черная клетка на платье и отделка шипами — неизменные элементы этой культуры. Ну, и чтобы было тепло — кожаная куртка-косуха, но не простая, а двусторонняя, надетая меховой подкладкой кверху.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412