28.03.2019 17:52:00Господин продюсер: Александр Демин в программе «Школа стиля»

Три стильных образа для солидной телезвезды.
Господин продюсер: Александр Демин в программе «Школа стиля»

Продюсер видеоверсии Bellissimo Александр Демин просто обязан выглядеть респектабельно и вместе с тем креативно, ведь он — лицо нижегородского телевидения. С помощью стилиста Максима Засыпкина известный журналист выбрал в бутиках «Этажей» костюмы, соответствующие своему высокому статусу.



Первый образ отлично подходит людям творческих профессий. Он сдержанный и близкий к классике, однако интерпретирует ее достаточно смело. Вместо пиджака — кардиган, вместо классических брюк — спортивные штаны со стрелками. В общем, известный всем кэжуал, однако с приставкой smart-: свободные и удобные вещи в этом образе соседствуют со строгим однобортным пальто и деловым портфелем. Изящный штрих — шарф в итальянском стиле.



Как удачно совместить ретро и современный городской стиль, наглядно демонстрирует второй образ. Здесь кепи и драповое пальто в духе Лондона начала XX века соседствуют с актуальным свитшотом и кроссовками.



Ну а третий образ Александра Демина идеально подойдет для праздничной атмосферы презентабельного ресторана. В его основе — традиционное «мужское» цветосочетание коричневого и темно-синего. А на фоне голубой рубашки отлично смотрятся галстук и платок с хохломскими узорами — небольшая, но вполне уместная вольность для VIP-персоны.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412