04.04.2019 10:00:00Она была актрисою: Елена Минская в программе «Гражданин Республики»

Увлекательный шопинг с яркой и экстравагантной модницей.
Она была актрисою: Елена Минская в программе «Гражданин Республики»

Елена Минская — наш бессменный колумнист, а еще известная актриса, писательница и телеведущая. И, кроме того, очень модная леди. Для нее, как, впрочем, и для большинства женщин, первые дни весны означают старт глобального преображения. Вместе со стилистом Людмилой Кириковой Елена примерила самые красочные и стильные новинки из бутиков «Республики».



И снова в моде неоновые цвета. Они привносят в образ спортивное настроение. На фоне брюк с подворотами оттенка «электрик» и футуристичной блузы буквально вспыхивают яркие малиновые акценты: кожаные перчатки и затейливо повязанный шарф, длинные сережки в тон. И на удивление гармонично в этом цветном коктейле смотрится длинное пастельное пальто.



Второй образ целиком построен на контрасте фактур. Матовые брюки со стрелками соседствуют с глянцевыми ботинками-дерби, комбинированная куртка из овчины — с мягким трикотажным джемпером и драповым кепи. И все элементы ансамбля выполнены в нежном пудровом цвете.



И, конечно же, как же без стиля new look, который так идет нашей героине! Классический А-образный силуэт платья по крою напоминает халат, а цвет спелой вишни делает его особенно пикантным. Заданное направление подкрепляют женственные кружевные перчатки, широкополая шляпа и туфли-лодочки. Ну а жемчужное ожерелье — это аксессуар вне времени, который отлично сочетается со всем look’ом.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412