11.04.2019 16:15:00Городской маршрут: Сергей Костенко в программе «В гостях у сказки»

Для знатока моды — новый гардероб из весенних коллекций.
Городской маршрут: Сергей Костенко в программе «В гостях у сказки»

Одна из самых известных фигур в нижегородском модном комьюнити — главный редактор глянцевого журнала Bellissimo Сергей Костенко. Будучи представителем бомонда, он иногда позволяет себе выглядеть в меру эпатажно. Тонкое и пронзительное чувство юмора — вот что делает любого человека неотразимым, а в fashion-индустрии это особенно важно.



Стилист Максим Засыпкин создал два образа для настоящего денди, используя новинки из бутиков ТРЦ «Жар-Птица».



Для первого варианта Сергей и Максим выбрали классический костюм-тройку редкого небесного цвета и плетеной фактуры, дополнили его легким шелковым платком из хохломской коллекции. Очень эффектно на лацкане смотрится двусторонняя брошь, а на манжетах — расписанные вручную запонки. Использование ярких аксессуаров в мужском look’е оправдано, ведь они поддерживают дух аристократизма в образе Сергея, превращая его в светского льва.



Второй образ получился непосредственным и в чем-то даже ироничным. Стилист совместил в этом комплекте слегка небрежный смарт-кэжуал и спортивный стиль. Брюки, как ни странно, выполнены из костюмной ткани, но по крою имитируют спортивные джоггеры на кулисе с манжетами и при этом соседствуют с клубным пиджаком и рубашкой. Ее отвороты украшены модными хохломскими запонками в форме совы. А завершает картину стильный галстук — именно в его контрастной расцветке и необычной росписи вся «соль» образа.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412