Новости

17.04.2019 15:04:00 (0+)Галерея «Этажи» представляет модные принты коллекции весна—лето 2019 года

Галерея «Этажи» представляет модные принты коллекции весна—лето 2019 года

Если у Вас есть чувство стиля, Вы всегда будете выглядеть восхитительно и интересно в восторженных глазах мужчин, а женщины будут провожать вас завистливыми взглядами.  Нравится Вам однотонная одежда или Вы предпочитаете модные принты, не столь важно, если вы придерживаетесь своего индивидуального стиля и чувствуете себя в нем великолепно.



https://www.etagi.ru/news/event/melodii-modnykh-kollektsiy3?utm_source=bellissimo&;utm_medium=news&utm_campaign=melodii-modnykh-kollektsiy3">Модные принты в одежде необязательно должны быть броскими и вызывающими: спокойные узоры смогут сделать образ более эффектным и запоминающимся.



Неизменный атрибут весенне-летних коллекций — принт с цветами. Каждый сезон дизайнеры не стесняются давать волю фантазии и предлагают вниманию модниц разнообразные по стилю и размеру цветочные принты, лихо украшенные яркой аппликацией и искусной вышивкой.





Бутик Стиль (Marina Rinaldi)



Не утратил своей актуальности и гороховый принт, но в этом сезоне, помимо классического монохромного исполнения, мы увидим новаторские идеи, ведь женские платья покрыла россыпь горошин разного цвета или величины.





Бутики Barocco, Caterina Leman



Ни один летний сезон не обходится без полосатого принта. Не стал исключением и нынешний. Дизайнеры комбинируют полоску разной ширины, оттенков и направления, а также гармонично объединяют ее с другими принтами, получая в итоге очень интересные и свежие образы. Лидером стала узкая и средней толщины полоска в спокойной, нейтральной гамме.





Бутики Comod, Rossa, Caterina Leman



Нельзя обойти стороной и «клетку». И, хотя популярность клетчатого принта заметно снизилась в сравнении с осенне-зимним периодом, многие бренды с большим энтузиазмом использовали ее в своих весенне-летних коллекциях.





Бутики М Reason и Caterina Leman, Comod



Лучшим создателем принтов и вдохновителем дизайнеров модных домов является природа и ее красота. Именно поэтому, как бы ни менялась мода, из списка лидеров никогда не исчезнут красивые принты с растительными орнаментами или анималистичными рисунками.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412