25.04.2019 10:00:00Работа на камеру: модные операторы в программе «Битва стилистов»

Стильный гардероб для тех, кто всегда «за кадром».
Работа на камеру: модные операторы в программе «Битва стилистов»

А вот и они — наши герои, без которых, вне всякого сомнения, просто не было бы видеоверсии Bellissimo. Операторы Александр Мочалов и Иван Бочков примеряют новую роль: теперь они модели. Наши стилисты очень постарались, чтобы одни из самых важных сотрудников проекта не только были одеты по последнему слову моды, но и чувствовали себя комфортно.



Люди творческих профессий чаще всего отдают предпочтение комплектам в стиле кэжуал, нередко они выбирают неформальные или молодежные направления в одежде. Где как не в «Фантастике» больше всего бутиков, способных удовлетворить такой запрос?



Образ для Александра получился просто космическим! Наш оператор словно прибыл из будущего. Верхняя одежда надета в несколько слоев: свитшот, клетчатая рубаха, дутый жилет и яркий желтый плащ представляют собой своеобразный конструктор, который можно собирать по-разному в зависимости от ситуации. А в улетных кроссовках с высокими язычками, кепке и крутых очках Александр действительно очень похож на главного героя фильма «Назад в будущее» Марти МакФлая.



Иван тоже будто собрался в путешествие, но не во времени, а в пространстве: об этом говорит дорожная сумка и общее расслабленное настроение образа. Вязаный свитер, удобные клетчатые брюки, кожаная куртка-пилот и очень уместное кепи создают впечатление, что перед нами человек, с одной стороны, солидный (только посмотрите на эти роскошные оксфорды и дорогие часы!), а с другой — достаточно свободный, чтобы не ограничивать себя рамками делового дресс-кода.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412