16.05.2019 19:11:00Пора любви: Анастасия Догадина в программе «В гостях у сказки»

Два свежих образа для девушки, которая соединяет любящие сердца!
Пора любви: Анастасия Догадина в программе «В гостях у сказки»

Когда же еще влюбляться, если не весной? Яркие цветы, нежные ароматы, повсюду романтика — просто сказка! А многие из тех, кто уже встретил свою половинку, выбирают это чудесное время для свадьбы. И тогда все заботы и хлопоты по случаю торжества берет на себя организатор церемоний Анастасия Догадина, а влюбленным стоит лишь наслаждаться ожиданием дня, когда они наконец-то станут семьей.



Чтобы располагать к себе клиентов, Анастасии нужен презентабельный и в то же время удобный гардероб, ведь ей приходится много времени проводить в дороге. За ним-то мы и отправились в торгово-развлекательный центр «Жар-Птица» вместе со стилистом Людмилой Кириковой.



Идеально, если, встретив «того самого организатора», жених и невеста сразу увидят в мечтах золотые колечки, которыми им нужно будет обменяться. Почему бы не направить их фантазию в нужное русло, добавив в образ немного золотого? Фурнитура, аксессуары, отделка обуви — эти детали прекрасно сочетаются с нежной цветовой гаммой, включающей лиловые, лавандовые, сиреневые, фиалковые оттенки. Под нежным пальто в ретро-стиле с мягкими линиями кроя прячется не менее женственное платье, причем его хищный принт нисколько не ожесточает ласковое очарование легкого весеннего комплекта.



Совершенно другое впечатление производит Анастасия во втором образе. Уверенная, энергичная, позитивная — именно таким и должен быть профессионал своего дела. За основу стилист выбрала благородный оттенок красного, который притягивает взгляды, но не раздражает. Модный жилет без рукавов подчеркивает архитектурность, заданную брюками в мелкую вертикальную полоску, крайне популярную этой весной. Ну и как же обойтись без эффектных аксессуаров, по которым всегда можно определить, что человек обладает чувством стиля. А ведь это качество — одно из главных для свадебного организатора!


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412