23.05.2019 18:54:00Семейный выход: Татьяна, Ефим и Ева в программе «По семейным обстоятельствам»

Подбираем светские образы для молодой семьи.
Семейный выход: Татьяна, Ефим и Ева в программе «По семейным обстоятельствам»

Пожалуй, самое удивительное время для молодой семьи — когда детки подросли настолько, чтобы составить родителям компанию на каком-нибудь светском мероприятии. Ведь это так интересно: наряжать малышей в красивые платьица и костюмчики. Татьяна Гуляева, Ефим Архипов и их маленькая дочка Ева ощутили на себе всю прелесть семейного шопинга в «Седьмом небе».



Классический вариант для вечернего раута — это, конечно же, костюм или платье беспроигрышного черного цвета. Его-то и выбрал стилист Виталий Сулейманов для праздничного family look’а. В качестве цвета-компаньона в композиции использован благородный винный оттенок.



Ефиму идеально подошел строгий костюм-двойка, который стилист дополнил стильным жилетом и рубашкой, застегнутой под горло. Причем в этом сезоне Виталий Сулейманов рекомендует забыть о галстуках и бабочках — девяностые снова в тренде.



Канон вечерней моды — маленькое черное платье-футляр с акцентом на плечи — выгодно подчеркивает стройную фигуру Татьяны. Лучшие аксессуары для такого наряда — черный клатч и туфли-лодочки. Финальный штрих — бордовая бархатная чалма, придающая образу оттенок элитарности.



Ну а очаровательную девочку Еву стилист одел в духе рок-звезды, что ни в коем случае не противоречит общей концепции, ведь для малышей позволительны эксперименты. Тем более по цвету кожаная курточка, платье с воздушной юбочкой, ботинки и шапочка отлично сочетаются с одеждой родителей.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412