06.06.2019 18:14:00Путешествие начинается: Дмитрий Митрохин в программе «Школа стиля»

Картину, корзину, картонку… собираем в очередную поездку известного блогера.
Путешествие начинается: Дмитрий Митрохин в программе «Школа стиля»

На этот раз героем «Школы стиля» стал популярный турист Дмитрий Митрохин. В своем блоге он рассказывает об интереснейших поездках и, конечно же, дает полезные рекомендации. А мы в свою очередь посоветовали Дмитрию, как стильно одеться в очередное путешествие. Центром шопинга стал торговый центр «Этажи».



Создавая первый образ, наш стилист Максим Засыпкин в первую очередь старался сделать его практичным и ярким, чтобы Дмитрию было удобно в перелетах и при этом он не затерялся в толпе. А что может быть колоритнее сочетания из розовой рубашки и синей ветровки! Ну и, конечно же, добавим рюкзак и чемодан с дополнительной сумкой — непременные спутники бывалого туриста.



В путешествии по Европе, например, хочется не только обойти побольше достопримечательностей, но и при этом соответствовать последним модным тенденциям. Совместить то и другое возможно, если выбрать классические предметы гардероба — брюки и пиджак, но выполненные из приятного трикотажа. Спортивная поясная сумка и кроссовки, вторящие по цвету главному акценту — салатовой рубашке-поло, завершают второй образ и придают ему динамику.



А вот и комплект для южных стран. Естественно, вещи белого цвета, ведь в них будет комфортно и нежарко. И снова стилист использует классику стиля кэжуал — красную рубашку-поло и сочетающиеся с ней кроссовки. Необычный акцент этого образа — клетчатый рюкзак, который будет выделяться на общем фоне.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412