20.06.2019 18:11:00Звездный путь: Инна Воронцова в программе «В гостях у сказки»

Представляем космические образы для девушки-судьбы.
Звездный путь: Инна Воронцова в программе «В гостях у сказки»

Инна Воронцова — в прямом смысле звездная персона. Она профессионально занимается астрологией и может многое поведать о грядущем. Впрочем, и нам есть чем поделиться с героиней программы. Например, рассказать о том, что новенького преподнесет мода этим летом. Вместе со стилистом Максимом Засыпкиным Инна изучила все новинки в ТРЦ «Жар-Птица».



Лето не всегда радует теплой погодой, но тем интереснее быть готовым к его капризам. Первый образ, который примерила наша героиня, получился универсальным благодаря легкому пальто, которое всегда можно набросить на плечи, если вдруг похолодает. Ну а если будет ярко светить солнышко, то тем эффектнее будут смотреться сочные цвета этого аутфита: электрик, канареечный и глубокий зеленый. Гармоничными акцентами в образе стали игривые аксессуары: сумочка и затейливо повязанный платок из хохломской коллекции.



Необыкновенно перевоплотилась Инна в своем втором выходе, теперь она демонстрирует элегантный и в то же время повседневный наряд для деловых встреч. Строгая геометрия топа в стиле «колорблокинг» смягчается благодаря женственным аксессуарам. Декор подвески с хохломским узором вторит маленькой аккуратной сумочке в форме сердца, которая идеально поддерживает цветовую гамму одежды. Завершают образ удобные кроссовки, вполне уместные для будней человека такой необычной профессии.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412