27.06.2019 10:00:00На прогулку всей семьей: Татьяна Мошкова в программе «По семейным обстоятельствам»

Организуем семейную экскурсию по трендовым бутикам.
На прогулку всей семьей: Татьяна Мошкова в программе «По семейным обстоятельствам»

Знакомство с новыми городами у многих начинается не с вокзала и не с информационных брошюр, а с приветливого и располагающего к себе экскурсовода. Татьяна Мошкова с радостью встречает гостей Нижнего Новгорода и рассказывает им об этом замечательном месте на карте мира. Ну а Bellissimo решил отблагодарить нашу героиню за этот важный труд и пригласил на другую, модную экскурсию по бутикам ТРЦ «Седьмое небо». Вместе с Татьяной на прогулку отправились ее близкие: муж и сын.



Все о family look’ах знает стилист Ольга Рыхлова. Для Татьяны она подобрала комплект из ультрамодного комбинезона в гороховый принт и нежного пыльно-розового жакета. Образ смотрится очень женственно и элегантно, а усиливает это впечатление украшающий вещи жемчуг и изящная брошь-булавка.



Мужа Татьяны, Сергея, стилист одела в костюм, перекликающийся с комплектом главной героини по цвету и стилю. Клубный пиджак повторяет цвет ее комбинезона, а рубашку-поло украшает все тот же принт polka dot, правда, он значительно мельче.



Мальчик Рома — копия своего модного папы. Для него Ольга также подобрала синий пиджак и даже шляпу. Однако полностью повторять образ старшего поколения в стиле family look не принято: все-таки дети — это дети. Поэтому для мальчика решено было взять молодежные аксессуары: рюкзак с таким же принтом милитари, как и на футболке, и цветные очки. Ну а кроссовки пусть будут совсем такие же, как у папы, решила стилист.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412