Новости

18.07.2019 15:46:00 (18+)Кафе «Nevazhno» с панорамным видом открылось в ТЦ «Этажи»

Кафе «Nevazhno» с панорамным видом открылось в ТЦ «Этажи»

https://www.etagi.ru/news/event/v-tts-etazhi-otkrylos-novoe-kafe-nevazhno?utm_source=bellissimo&;utm_medium=jule&utm_campaign=v-tts-etazhi-otkrylos-novoe-kafe-nevazhno">Кафе «Nevazhno» открылось на 6-м этаже торгового центра «Этажи». Новое заведение расположилось в культовом месте - ранее здесь располагался один из самых популярных ночных клубов Нижнего Новгорода.



По задумке рестораторов, комфорт и уют нового заведения должны позволить гостям окунуться в приятное прошлое и ощутить себя в атмосфере притягательной жизни яркого мегаполиса.



«Мы хотели создать кафе, атмосфера которого будет оставлять приятные отголоски в каждом госте, и доказать, что качественная и вкусная кухня и приятная обстановка не обязательно должны сопровождаться высокими ценами за сервис», — рассказывают руководители «Nevazhno».



Также отмечается, что для приготовления блюд в новом кафе используются заготовки собственного производства по уникальным рецептам от шеф-повара. Кондитер готовит все десерты специально для каждого гостя, не прибегая к использованию полуфабрикатов или вкусовых добавок.



В заведении можно будет не только вкусно поесть, но и хорошо повеселиться на разнообразных вечеринках, отдохнуть на вечерах живой музыки. Ближайшие мероприятия пройдут 27 и 28 июля — это OPEN PARTY* в честь открытия «Nevazhno». Начало программы в 20:00. Уже открыто бронирование столиков по телефону +7 (962) 512-60-72.



*вечеринка по случаю открытия


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412