Новости

12.08.2019 10:35:00 (0+)ТРЦ «Жар-Птица» дарит сертификаты в ресторан «Домашняя Италия»

ТРЦ «Жар-Птица» дарит сертификаты в ресторан «Домашняя Италия»

https://www.zharptitsann.ru/news/event/leto-zharkikh-skidok?utm_source=bellissimo&;utm_medium=august&utm_campaign=leto-zharkikh-skidok">Выгодная акция проходит в торгово-развлекательном центре «Жар-Птица». За покупки на сумму от 3000 рублей, совершенные в течение июля и августа, каждому посетителю дарят сертификат в ресторан «Домашняя Италия» номиналом 300 рублей. В данной акции участвуют все магазины ТРЦ, кроме гипермаркета «О’кей».



Кстати, лето – самое время для выгодного шопинга, ведь практически все бутики с июля начинают распродавать весенне-летние коллекции и готовиться к поступлению новых, осенних. Так и в «Жар-Птице» уже началась глобальная акция «Лето ЖАРких покупок»: магазины уже снизили ценник от 10 до 60%, и чем ближе к сентябрю, тем дешевле будут становиться товары из летнего ассортимента.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412