15.08.2019 17:54:00Пора цветения: Нина Зверева в программе «Школа стиля»

Модный шопинг для бизнес-коуча и телезвезды.
Пора цветения: Нина Зверева в программе «Школа стиля»

Женщина, которая не устает поражать своей харизмой и многогранностью талантов, бизнес-коуч и звезда тележурналистики, дважды лауреат премии «ТЭФИ» Нина Зверева решила обновить гардероб в ТЦ «Этажи». С ее плотным графиком найти время на шопинг не так-то просто, поэтому изучать новинки от ведущих мировых брендов гостье помогал стилист Максим Засыпкин.



Нашей героине очень идут мягкие силуэты и классические оттенки. В первом образе элегантная графика сочетается с плавными линиями кардигана и нежными аксессуарами. Не забыли мы и про остромодные детали: плиссированную юбку и кожаные кеды.



Не смогли обойти вниманием и стиль бохо, безоговорочно лидировавший этим летом. Длинный сарафан в пол с трендовым восточным принтом дополнен джинсовкой, декорированной симпатичными брошами. Образ свободных 70-х невозможен без эффектных круглых очков. И снова мы использовали кеды на плоской подошве, потому что бохо — это не только красиво, но и удобно.



Третий образ лучше всего подойдет для бизнес-тренингов, которые ведет Нина Зверева. Он яркий и в то же время весьма лаконичный. Деловой брючный костюм выполнен в сочном зеленом цвете, на фоне которого выделяется маленькая желтая сумочка — именно такая форма аксессуара популярна в этом сезоне. Дополняют образ глянцевые броги и игривый платок-повязка.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412