Новости

19.08.2019 14:55:00 (0+)Ярмарка-продажа яблок пройдет в торговых рядах «Жар-Птица» 23 августа

Ярмарка-продажа яблок пройдет в торговых рядах «Жар-Птица» 23 августа

23 августа в торговых рядах «Жар-Птица» будет отмечаться Яблочный Спас. В честь православного праздника здесь развернется https://www.zharptitsann.ru/tr/news/event/yablochnyy-spas?utm_source=bellissimo&;utm_medium=august&utm_campaign=yablochnyy-spas">ярмарка-продажа яблок и продукции из них. На фрукты будут действовать специальные сниженные цены.



Личные подсобные хозяйства Нижегородской области представят на мероприятии вкусные яблоки самых разных сортов из нового урожая, а в центре торговых рядов на специальной площадке можно будет приобрести яблочную выпечку и сладости: штрудели, слойки с яблоками и корицей, шарлотки, розанчики с творожно-яблочной начинкой, шоколадно-яблочные пироги-киши с орехами. Кроме того, покупатели смогут приобрести свежий натуральный яблочный сок и другие напитки.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412