26.08.2019 16:15:00Красота в наследство

Старинная хохлома покоряет современную моду.



Красивый запоминающийся аксессуар способен буквально преобразить ваш образ, сделать его модным и подчеркнуть индивидуальный стиль. Аксессуары из новой коллекции «Сказки для LADA&LIZA» модного бренда LADA&LIZA подойдут для любого случая и для каждой женщины.



Интернет-магазин lada-liza.com. Открытие продаж 1 октября.



Фото: Наталия Алексеева. Стиль: Максим Засыпкин. Модели: Василисса Буйная, Юлия Зубова, Наталья Кирикова-Буйная, Татьяна Годунова.



 



Волшебный вечер



Роскошь вечернего наряда подчеркнет яркий аксессуар,  чей затейливый узор окружит вас аурой волшебства.





Светские львицы 



Украшение с незабываемым орнаментом оживит атмосферу светского раута и заслужит одобрение самых тонких ценителей прекрасного.





Рабочие будни 



Даже в строгом деловом костюме можно выглядеть женственно,  если добавить к нему необычный аксессуар,  раскрывающий творческую натуру  его обладательницы. 





 



Дорогу  молодым 



Смелость в выборе одежды и аксессуаров — вот что всегда отличало молодых,  не боящихся заявить всему миру о своей индивидуальности. 





Семейная история 



Особое видение красоты,  передаваемое от матери к дочери,  станет основой индивидуального стиля,  который останется на всю жизнь.




ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412