Новости

10.09.2019 13:23:00 (0+)Модные коллекции сезона осень—зима 2019/20 появились в бутиках ТЦ «Этажи»

Модные коллекции сезона осень—зима 2019/20 появились в бутиках ТЦ «Этажи»

В торговом центре «Этажи» начался осенне-зимний сезон. https://www.etagi.ru/arendatory/magaziny/?utm_source=bellissimo&;utm_medium=september&utm_campaign=novye-kollektsii">Новые коллекции уже поступили в продажу. Пройдясь по галерее, можно встретить не только новинки от мировых топ-брендов, но и одежду ведущих российских и даже нижегородских дизайнеров.



В представленных коллекциях осень—зима 2019/20 отражены практически все тенденции с главных подиумов мира. Здесь и викторианское направление, и шик 80-х, и ковбойская тематика, и футуризм. Бельевой стиль, хищные и цветочные принты, искусственный мех, пэчворк, отделка бахромой и металлизированный блеск в тканях — в галерее «Этажи» каждый, кто интересуется модой, найдет то, что придется ему по вкусу.



В бутиках представлены как легкие модели на бархатный сезон, так и верхняя одежда: тренчи в пастельных тонах, утепленные пальто, кожаные куртки и плащи, кейпы и шубки, с которыми очень легко создать актуальные многослойные образы. Для любителей стиля кэжуал — широкий выбор джинсов и трикотажных свитеров фасона оверсайз. Для утонченных леди — платья-пальто, стильные жакеты и эффектные вязаные кардиганы, ультрамодные юбки с запахом, выполненные из кожи, бархата, замши и твида, воздушные юбки с эффектом плиссе.



Что же касается обуви, то фаворитами по-прежнему остаются массивные кроссовки, ботинки на тракторной подошве и ботфорты. Среди аксессуаров особой популярностью сегодня пользуются сумки-тоуты и миниатюрные формованные сумочки на ручке-цепочке.



Цветовая палитра сезона очень насыщенна и разнообразна. В ней много красного цвета, присутствует кобальт, неон и ультрафиолет, но есть место и для капсул в нежной пастельной гамме.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412