19.09.2019 18:46:00Моя прекрасная леди: Юлия Сафронова в программе «Школа стиля»

Во что одевается «Миссис Нижний Новгород-2019»?
Моя прекрасная леди: Юлия Сафронова в программе «Школа стиля»

Гардероб победительницы конкурса «Миссис Нижний Новгород-2019» просто обязан включать остромодные новинки прямо с подиумов. Стилист Максим Засыпкин точно знает, где Юлия сможет найти неординарные комплекты от ведущих российских и мировых дизайнеров — в бутиках ТЦ «Этажи».



Один из самых важных этапов конкурсов красоты — это дефиле в вечерних нарядах. Однако современная мода любит эксперименты. В первом образе Максим заменил традиционное платье комплектом из длинной юбки в складку и белоснежной сорочки. Безусловное достоинство Юлиной фигуры, тонкую талию, мы подчеркнули при помощи трендовой детали с яркими перьями, перекликающимися по тону с рисунком юбки.



Следующий комплект подобран с учетом едва ли не самого популярного тренда этой осени – коричнево-песочной цветовой гаммы. Удобный трикотажный комплект в стиле сафари, дополненный тренчкотом необычного покроя, идеально подчеркнул белокурые локоны нашей героини. Яркими акцентами в этом образе стали дерзкие и смелые аксессуары: крупное этническое украшение, ремень в духе милитари и сумочка-плетенка.



Третий образ, в котором предстала Юлия Сафронова, получился неземным, футуристичным и в то же время претенциозным. Сочетание металлического блеска и черного цвета захватывает дух. Эклектика в виде разнообразия фактур — от прозрачной органзы до грубой кожи — как никогда актуальна в этом сезоне, где панк смешивается с гранджем, а романтика — с брутальностью.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412