Новости

23.10.2019 16:53:00 (0+)Мультибрендовый бутик Rossa в ТЦ «Этажи» отметил свой день рождения

Мультибрендовый бутик Rossa в ТЦ «Этажи» отметил свой день рождения

Мультибрендовый бутик http://www.etagi.ru/arendatory/magaziny/odezhda/zhenskaya-odezhda/rossa" target="Ссылка: http://www.etagi.ru/arendatory/magaziny/odezhda/zhenskaya-odezhda/rossa">ROSSA 17 октября https://www.etagi.ru/o-trts/fotogalereya/den-rozhdeniya-butika-rossa?utm_source=bellissimo&;utm_medium=october&utm_campaign=den-rozhdeniya-butika-rossa">отметил свой день рождения. Два года назад он был открыт в ТЦ «Этажи» как экспериментальный бутик Содружества нижегородских дизайнеров.



Сегодня ROSSA — это уникальная торговая, производственная и event-площадка. Здесь представлены работы дизайнеров одежды, трикотажа, украшений и аксессуаров. В пространстве проводятся деловые встречи и торжественные мероприятия, работает модная лаборатория.



ROSSA постоянно расширяет свою географию и сейчас сотрудничает с дизайнерами не только из Нижнего Новгорода, но и из других городов России.



На празднике гостям были представлены новые бренды: KUZINA (Ульяновск), UP TO YOU (Нижний Новгород), MARANTA DREAMS (Нижегородская область, г. Бор). Также присутствующие оценили осенне-зимние коллекции от полюбившихся нижегородцам торговых марок KSI KSI и LeNeS, только что вернувшиеся с модных подиумов Милана и Санкт Петербурга.






ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412