Новости

01.11.2019 11:13:00 (0+)Акция «Выгодный ноябрь» стартовала в ТЦ «Республика»

Акция «Выгодный ноябрь» стартовала в ТЦ «Республика»

С 1 по 29 октября в торговом центре «Республика» будет проходить https://www.respublika-nn.ru/news/event/vygodnyy-noyabr-v-obnovlennoy-respublike?utm_source=bellissimo&;utm_medium=november&utm_campaign=vygodnyy-noyabr-v-obnovlennoy-respublike">акция «Выгодный ноябрь». Каждый покупатель, совершивший покупку на сумму от 3000 рублей, получит в подарок ювелирную подвеску и купон на розыгрыш призов, который состоится в рамках развлекательной программы в честь «Черной пятницы».



Для этого посетителю необходимо зарегистрировать чеки на стойке информации и получить два купона. Один из них можно будет обменять на подарок в магазине «Алтын», находящемся на первом этаже ТЦ, второй купон нужно будет опустить в лототрон 29 ноября до 19:00.



Кроме того, за покупки в магазинах, открывшихся после реновации в торговом центре, а именно в Л'Этуаль, Мегафон, Связной, МТС, Mixit, Lady Collection, Оптика Cronos, Sunlight, Теле2 и Читай-город, участник акции получит еще один дополнительный купон на розыгрыш.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412