01.11.2019 11:37:00С модой на ты: Елизавета Громова в программе «Гражданин Республики»

Fashion-блогер штурмует бутики ТЦ «Республика».
С модой на ты: Елизавета Громова в программе «Гражданин Республики»

Героиней нового выпуска программы «Гражданин Республики» стала известный нижегородский fashion-блогер Елизавета Громова. Сложно даже сказать, кто на этот раз лидировал в составлении модных образов: модель или наш бессменный стилист Людмила Кирикова! Что же двум экспертам моды удалось найти в бутиках ТЦ «Республика»? Давайте посмотрим!



Первый образ получился в нежной разбеленной цветовой гамме, включающей едва уловимые нюансы голубого, розового, сиреневого. В этом комплекте стилист постаралась собрать как можно больше трендов: пайетки на футболке, многослойность, укороченная длина брюк, кожа, нюдовые цвета, принт-крапинка, вареный деним и эффект потертости, которые не сдают своих позиций на подиумах.



Говорят, синий и бордо в одном образе нужно совмещать очень осторожно, несмотря на то, что это классическое цветосочетание. Людмила Кирикова элегантно вышла из положения, призвав на помощь фактуры: синий джинсовый комплект и теплый вязаный бордовый джемпер смотрятся гармонично. Широкий фасон брюк как никогда актуален этой осенью, да и в целом джинса отсылает к невероятно популярному сегодня стилю 70-х. Дополняют look аксессуары в духе свободного художника: бирюзовый берет и сумка с забавным принтом.



Третий образ, который примерила Елизавета, привлекает яркостью красок, которых так не хватает на покрывшихся снегом серых улицах. В центре внимания — переосмысленный хищный принт туники: каждый сезон дизайнеры смотрят на леопарда по-новому. На сей раз это скорее абстракция, построенная на сочетании контрастных цветов, которые объединили палитру всего костюма: к синему стилист подобрала брюки, к оранжевому — аксессуары, черный отразился в рубчике классического твидового пальто. Завершают композицию яркая розовые кепка, тренд сезона, и укороченные перчатки.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412