Новости

05.11.2019 14:03:00 (0+)Акция «Щедрые подарки» стартовала в ТРЦ «Жар-Птица»

Акция «Щедрые подарки» стартовала в ТРЦ «Жар-Птица»

С 1 ноября по 6 декабря у нижегородцев есть возможность принять участие в https://www.zharptitsann.ru/news/action/shchedrye-podarki-v-zhar-ptitse-?utm_source=bellissimo&;utm_medium=november&utm_campaign=shchedrye-podarki-v-zhar-ptitse-">выгодной акции «Щедрые подарки» от торгово-развлекательного центра «Жар-Птица». За покупки на общую сумму свыше 5 000 рублей, совершенные в торговом центре в течение одного дня, посетители получат в подарок серебряную подвеску, сертификат в ресторан «Домашняя Италия» и купон на участие в розыгрыше призов, который состоится в день рождения «Жар-Птицы» 7 декабря.



Для того чтобы принять участие в акции и получить подарки, необходимо в день покупки показать чеки на стойке информации торгового центра и заполнить анкету. Купон можно бросить в лототрон сразу же или в день проведения розыгрыша. Как отмечают организаторы, в акции не участвуют чеки из гипермаркета «О’кей».



«Щедрые подарки» — не единственная акция, которая проходит в ТРЦ «Жар-Птица» в ноябре. Так, считанные недели остались до окончания акции «Сказочная жизнь», в рамках которой самые активные покупатели борются за сертификат на сумму 200 000 рублей в ювелирный салон, набор бытовой и цифровой техники и годовой абонемент в фитнес-клуб. Имена победителей также будут озвучены 7 декабря в день рождения «Жар-Птицы».


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412