Новости

05.11.2019 14:05:00 (0+)ТР «Жар-Птица» приглашают покупателей поучаствовать в розыгрыше призов 7 декабря

ТР «Жар-Птица» приглашают покупателей поучаствовать в розыгрыше призов 7 декабря

https://www.zharptitsann.ru/tr/news/action/pokupay-podarki-poluchay?utm_source=bellissimo&;utm_medium=november&utm_campaign=pokupay-podarki-poluchay">Акция «Покупай — подарки получай» в торговых рядах «Жар-Птица» в ноябре стала еще выгоднее. С 1 ноября по 6 декабря за каждую покупку на сумму от 1000 рублей посетитель получит купон на участие в розыгрыше ценных призов, который состоится 7 декабря в торговых рядах (площадь Советская, 7). Мероприятие приурочено ко дню рождения торгово-развлекательного центра «Жар-Птица».



7 декабря с 8:00 до 17:30 все участники акции «Покупай — подарки получай» смогут опустить купоны в лототрон в центре торгового зала в ТР и выиграть разнообразные призы.



Кроме того, в торговых рядах «Жар-Птица» продолжают действовать и традиционные условия акции «Покупай — подарки получай»: за каждую покупку на сумму от 1500 рублей продавцы делают покупателям приятные сюрпризы и ценные комплименты.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412