28.11.2019 18:44:00 (0+)Королева сердец: Екатерина Нишанова в программе «Школа стиля»

Эффектные образы для новой «Миссис Россия».
Королева сердец: Екатерина Нишанова в программе «Школа стиля»

В гостях у проекта – одна из самых красивых женщин России, победительница престижного конкурса «Миссис Россия-2019» Екатерина Нишанова. И если юные «мисс» трогают наши сердца своими талантами, красотой и милосердием, то у «миссис» задача еще сложнее: стать примером для подражания в таком ответственном деле, как материнство.



На этот раз стилисту Максиму Засыпкину предстоит создать три образа, которые не только подчеркнут превосходные внешние данные Екатерины, но и выразят такие ее качества, как женственность, утонченность, интеллигентность, современность, успешность и реализованность в роли жены и мамы.



Неслучайно в этом выпуске «Школы стиля» мы подобрали для Екатерины аксессуары от нового концептуального бренда Lada&Liza, которые несут в себе идею преемственности поколений и бесконечной материнской любви. Итак, мы с вами отправляемся за кулисы программы, на съемки в ТЦ «Этажи».



Великолепные сумочки, платки, колье, серьги и браслеты изумительно подошли к каждому из повседневных образов и превосходно смотрятся как с классическими комплектами одежды, так и с ультрамодными трендовыми вещами. Например, сдержанный, но в то же время роскошный костюм с юбкой в духе Коко Шанель, дополненный изящным черным пальто с однотонным украшением в виде цветов, стал прекрасным фоном, на котором раскрылся комплект из сумочки, платка и колье с ярко-голубой росписью «Снегурочка». Кстати, все рисунки на аксессуарах выполнены вручную лучшими художницами из Семенова – именно там, на известной фабрике «Хохломская роспись», и производятся изделия Lada&Liza.



Второй образ целиком построен на сочетании разных видов клетки – ультрамодного принта сезона FW’19/20. Совместив самые невероятные его разновидности, но использовав при этом приглушенные осенние оттенки, стилист смог добиться единства благодаря акцентам в виде колье и браслетов со строгой геометрией форм, яркого платка и стильной зеленой сумочки с необычным декором.



Ну и какая же королева без драгоценностей! Завораживающий блеск золотой хохломы на украшениях с узором «Сказка о царе Салтане», яркий жилет и сверкающие детали на кроссовках создают неожиданный, но очень актуальный look с легкой шифоновой юбкой и свитшотом в защитный принт.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412