19.12.2019 18:40:00 (0+)Екатерина Панова и ее родные в программе «По семейным обстоятельствам»

Модная импровизация для всей семьи.
Екатерина Панова и ее родные в программе «По семейным обстоятельствам»

Что может быть полезнее для самого себя, чем помощь другим? Делая что-то для окружающих, мы сами становимся лучше. Наша гостья Екатерина Панова проводит бесплатные концерты классической музыки для нижегородских малышей. А стилист Ольга Рыхлова решила помочь героине проекта составить модный гардероб для всей семьи в бутиках ТРЦ «Седьмое небо».



Для Екатерины и ее мужа Александра стилист выбрала ультрамодный принт этой зимы – клетку, причем одежда супругов перекликается между собой по цветовой гамме. В женском образе мы поэкспериментировали с трендами, создав практически клетчатый total-look, включающий в себя брючный костюм и сумку-тоут. Единственная «композиционная пауза» в комплекте – белая блуза с графичным черным бантом. Костюм Александра выглядит менее строго за счет использования элементов спортивного стиля: ярких кроссовок, базового джемпера, узких брюк и сумки-мессенджера. Но и здесь все так же присутствует клетка - в свободном клубном пиджаке.



Одежда, которую Ольга подобрала для сыновей Пановых, Матвея и Дани, не похожа на взрослые комплекты, однако яркие желтые акценты прекрасно сочетаются с основным цветом в предыдущей палитре - бордовым, поэтому вместе семья смотрится очень гармонично. Разумеется, наряды для малышей должны быть яркими и пестрыми: у Матвея джемпер украшен разноцветным леттерингом, поверх – теплый стеганый жилет, на ногах – модные джинсы и рок-ботинки. А у Дани – кроссовки, в которых также присутствует желтый оттенок, а свитшот украшают забавные красочные монстры.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412