10.01.2020 13:11:00 (0+)Модная зима: Ольга Китова в программе «Гражданин Республики»

Городской зимний гардероб для проактивной леди.
Модная зима: Ольга Китова в программе «Гражданин Республики»

В гостях у проекта «Гражданин Республики» - известный нижегородской общественный деятель Ольга Китова. Для нее стилист Людмила Кирикова составила комплекты, которые будут очень уместны этой зимой в большом городе.



Первый образ построен на полюбившейся многим дизайнерам клетке, причем сейчас как никогда актуально сочетать разные ее виды в одном аутфите. Например, крупную клетку платья поддерживает рисунок пальто. Ахроматическая цветовая гамма комплекта дополнена сочными оттенками красного в аксессуарах и обуви. Не обошла вниманием стилист и такие важные дополнения как броши. В данном случае можно увидеть сразу два способа носить это украшение. Еще один сезонный тренд - сочетание платья и брюк.



Второй образ также базируется на неброской цветовой базе – к серому в данном случае добавились оттенки коричневого, и заметьте: в этом нет никакого диссонанса. Глянцевые фактуры в комплекте соседствуют с мягкими трикотажными материалами крупной и мелкой вязки и при этом смотрятся очень уютно. Контраст тепла и холода в данном аутфите позволяет разглядеть в Ольге живую, темпераментную натуру.



Третий образ – праздничный. Стиль ретро и красный цвет очень идут Ольге. Воздушное шифоновое платье с модным хищным принтом дополнено однотонным пальто и классическими туфлями-лодочками. Из аксессуаров стилист отдала предпочтение чокеру с крупным украшением, кожаным перчаткам и широкополой шляпе.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412