23.01.2020 18:41:00 (0+)Дмитрий Калябин в программе «По семейным обстоятельствам»

Собираем гардероб для зимнего отдыха за городом.
Дмитрий Калябин в программе «По семейным обстоятельствам»

Известный нижегородский скрипач Дмитрий Калябин вместе с семьей провел новогодние праздники за городом, а собрать в ТРЦ «Седьмое небо» подходящий для поездки гардероб ему помог стилист Виталий Сулейманов.



Зимние каникулы за городом – это, конечно же, про тепло и уют. В поездке семье Калябиных пригодились теплые и в то же время стильные комплекты одежды. В них они смогли достойно встретить новый год и чувствовали себя при этом максимально удобно.



Серо-розовая гамма, которую выбрал стилист, как нельзя лучше выражает спокойствие и умиротворение, которого так искали Дмитрий и Юлия, отправляясь за город. Мягкие трикотажные ткани, свитер крупной вязки, меховая фактура, теплая добротная ткань пиджака – все дарит ощущение комфорта. Но в комплектах для мамы и дочки использованы и актуальный металлик, и воздушный фатин. Стильные юбки с плиссировкой и ярусами напоминают о том, что новогоднее приключение включает и торжественную часть, когда просто необходимо быть нарядным.


Еще в рубрике Фоторепортажи
23.04.2013 12:01
Фоторепортажи
19.03.2013 12:01
Фоторепортажи
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412