Новости

11.02.2020 15:55:00 (0+)Акция «Счастливая карта» проходит в ТРЦ «Седьмое небо»

Акция «Счастливая карта» проходит в ТРЦ «Седьмое небо»

Новая захватывающая акция стартовала в ТРЦ «Седьмое небо». Каждого ее участника ждет сюрприз, какой – решит случай.



Все, кто с 1 по 29 февраля совершит в торговом центре единовременную покупку на сумму от 5 000 рублей, могут получить на стойке информации https://7nebonnov.ru/news/action/aktsiya-schastlivaya-karta?utm_source=bellissimo&;utm_medium=february&utm_campaign=aktsiya-schastlivaya-karta">специальную «счастливую карту», на которую нанесен защитный скретч-слой. Под ним-то и спрятан гарантированный подарок. Денежный эквивалент приза – от 500 до 5 000 рублей! Также среди подарков - комплименты от ресторана.



Кроме того, все совершенные в феврале покупки засчитываются и в годовой акции «Отпуск в подарок», по условиям которой покупатель, совершивший с октября 2019 года по июнь 2020 года в ТРЦ «Седьмое небо» покупки на наибольшую общую сумму, становится обладателем туристической путевки для всей семьи. Чтобы участвовать в этой акции, необходимо заполнить специальную регистрационную форму на официальном сайте торгового центра.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412