07.04.2021 18:12:00Красота в деталях

Образы с хохломским акцентом

И в суматохе рабочих будней, и в блеске вечернего раута женщина может подчеркнуть свою индивидуальность и особое видение стиля. Бог, как известно, в деталях, но и красота тоже! Эффектные и модные аксессуары станут лучшим дополнением вашего образа.Офисные будни



Деловой стиль в наше время — это не скучная униформа, а поле для стилистического эксперимента, позволяющего выразить свою индивидуальность.



 


В отсутствие строго дресс-кода костюм можно дополнить ярким аксессуаром или украшением. Например, многоярусным сотуаром, колье или броской брошью, как в весенних коллекциях Chanel, Versace и LADA&LIZA, а также эффектной сумочкой, как у Chanel или LADA&LIZA. А главное, их можно менять в течение дня, в зависимости от ситуации и настроения. 



 


Вечер с друзьями



Современная мода позволяет смело миксовать стили и направления, дополняя повседневные вещи романтическими аксессуарами, а строгие образы — спортивными элементами.



 




Например, платье-рубашка или сорочка «мужского» фасона, классика стиля casual, выглядят намного женственнее, если дополнить их украшениями с растительной тематикой — такие в этом сезоне можно найти у Saint Laurent и LADA&LIZA. Роскошные цветы украшают и модные сумочки этой весны — в новых коллекциях LADA&LIZA и Gucci. 



 




Выход в свет



Фавориты нового модного сезона — прозрачные ткани. Невесомые платья и блузки в пастельных тонах создают весеннее ощущение свежести и молодости. Воздушная фактура материалов станет отличным фоном для ювелирных экспериментов.



 




Цветы — излюбленная тема дизайнеров, они появились на самых эффектных украшениях и аксессуарах сезона. Можно дополнить нежный образ объемными серьгами, как у Dolce&Gabbana или Fendi, а можно — вечерней сумочкой с растительным узором, как у Fendi и LADA&LIZA.


ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412