23.04.2012 14:03:00Bещь недели

Bещь недели Капсульная коллекция Chapurin for INCITY, разработанная Игорем Чапуриным для российского бренда INCITY, поступит в продажу уже в мае 2012 года. Коллекция поступит в 14 крупнейших магазинов сети на территории России.

В коллекцию Chapurin for INCITY войдут 5 образов, созданных дизайнером на основе самых популярных вещей из собственной коллекции дизайнера и новых моделей, специально разработанных для INCITY. Она станет, пожалуй, одной из самых ожидаемых капсульных коллекций за всю историю российского fashion-бизнеса.

Коллекция Chapurin for INCITY будет сочетать в себе уникальный фирменный крой и неповторимый дизайн Игоря Чапурина. Предметом вдохновения дизайнера к созданию коллекции послужили цветы с их разнообразием оттенков и форм. Основными тонами коллекции стали: лимонный, фуксия, бирюза, бронза и серебро.

Для INCITY сотрудничество с Игорем Чапуриным, дизайнером мирового уровня, – новый экспериментальный проект. В его основе лежит идея о доступности широкой аудитории одежды, которой восторгалась публика на показах в Москве и Париже, одежда, о которой пишут ведущие глянцевые журналы и носят знаменитости. Именно поэтому цены на вещи коллекции будут демократичными и варьироваться в сегменте от 300 до 3000 рублей.

Мировая практика выпуска капсульных коллекций уже много лет привлекает внимание трендсеттеров и покупателей по всему миру. INCITY станет первым брендом среди российских ритейлеров, запустивших подобный проект на федеральном уровне.

Представленные бренды:  INCITY

Размерный ряд- от 40 до 50;

Цена - от 100 до 5000 рублей.

Скидки:

-сезонные (20%,30%,50%,70%);

-предоставление своей бонусной, накопительной карты при покупке;

-при оплате картой "СИТИ Банка" скидка 5%

1 этаж ТРЦ «Фантастика»

ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412