25.04.2011 15:15:00Весна идет!

Все главные весенние тренды – в нашем обзоре
Весна идет!

Веселые принты



Весна – время почувствовать себя маленьким ребенком, немного расслабиться и
подурачиться. Это прекрасно понимают в модных Домах Prada и Stella McCartney, иначе чем
объяснить появление в их коллекциях платьев, блузок и юбок с принтами в виде
обезьянок, а также бананов, апельсинов, грейпфрутов и прочих фруктов. В офис,
конечно, такое не наденешь, но для уикенда – отличное решение.



Полосатый рейс
Полосатый рейс
Полоски — главный узор весны. Их не обошел вниманием ни один модный Дом, но в особом пристрастии к полосатым узорам были замечены Prada, Issey Miake и любимый дизайнер Мишель Обамы Jason Wu. Полоски украшают буквально все - платья, майки, костюмы, туники и водолазки. И забудьте, наконец, расхожее правило, что горизонтальная полоска полнит: согласно последним психологическим исследованиям, все ровно наоборот.
При царе горохе
При царе горохе
Ретро по-прежнему в моде, но этой весной ностальгическое настроение на подиуме дизайнеры создают с помощью гороха – классического, и вместе с тем немного наивного узора. Крупный горох украшает платья и костюмы – как пастельных тонов, так и яркой красной или синей расцветки. Если для вас это слишком смело, остановите свой выбор на изящном аксессуаре – поясе или платке в горошек. Образцы для подражания – в коллекциях Rosella Jardini и Moschino Resort.
Дайте цвет!
Дайте цвет!
Яркие сочные тона весенних коллекций буквально заставили зажмуриться зрителей модных показов. Судите сами: Prada предлагает женщинам синие, зелёные и оранжевые костюмы с рюшами и оборками; в коллекции Lanvin царят изящные платья оттенка фуксии; а Gucci очаровал ценителей атласными пиджаками и юбками – оранжевыми или цвета морской волны.
Роковая женщина
Роковая женщина
Кожа, заклепки, шипы, булавки и рваная джинса – на подиум вышли свободолюбивые рокеры. Самые завораживающие примеры ищите у Balmain и Burberry. Записывайте рецепт образа в стиле глэм-рок: кожаные куртки или пиджаки, короткие юбки или шорты, джинсы, расшитые металлической фурнитурой. И обязательно добавьте немного леопардового принта – на платье либо леггинсах.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412