24.08.2012 12:20:00Три главных события ТРЦ «Седьмое небо»

Новые коллекции в «Седьмом небе»
Новые коллекции в «Седьмом небе»
Оцените новые коллекции сезона осень-зима 2012/ 13 в «Седьмом небе». Классика жанра и актуальный  минимализм, вечерняя мода и роскошь меха — все это в лучших бутиках торгово-развлекательного центра. Не  упустите уникальную возможность воспользоваться модными идеями профессионалов и подобрать себе одежду в последних тенденциях  в торгово-развлекательном центре «Седьмое небо»!
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Карта постоянного покупателя «Седьмого неба»
Хочешь быть счастливым?  Дорогу к счастью тебе откроет Карта постоянного покупателя торгово-развлекательного центра «Седьмое небо»! Соверши покупки на 5 тысяч рублей, получи Карту и стань обладателем счастливых скидок и привилегий в магазинах нашего торгово-развлекательного центра!
Cчастливая  музыка осени  в «Седьмом небе»
Cчастливая музыка осени в «Седьмом небе»
Проведите осень в «Седьмом небе»! Каждую субботу и воскресенье счастливая музыка осени начнет звучать для вас ровно в 17.00. Мир счастливых покупок «Седьмого неба» теперь украшен музыкой хорошего настроения. А в 18.00 - розыгрыши призов и Карт постоянного покупателя. Приходите в  «Седьмое неба», и эта осень будет счастливой! Подробности на сайте 7nebonnov.ru.
ГК «Столица Нижний» ЖК «Симфония Нижнего» ЖК «Новая Кузнечиха» ЖК «Цветы» ЖК «Седьмое небо» ЖК «Аквамарин» Дом на СвободеБЦ «Столица Нижний» ТЦ «Этажи» ТЦ «Республика» ТРЦ «Фантастика» ТРЦ «Седьмое небо» ТРЦ «Жар-Птица»
Телефон:   (831) 296-09-34
Email:       info@bellissimotv.ru
Адрес:   603006, Нижний Новгород, ул. Максима Горького,
д. 117, оф. 412